HV1325-2R7156-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Würth Elektronik
En stock: 39
Fiche technique
15 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique 30mohms à 100 Hz 1000 heures à 65°C
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1325-2R7156-R
Numéro de produit DigiKey
283-HV1325-2R7156-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV1325-2R7156-R
Description
CAP 15F -10% +30% 2.7V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
15 F
Taille /dimension
0,512po de diamètre (13,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,118po (28,40mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
30mohms à 100 Hz