J1MAPT-18XL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Nouveau produit
L'image pour J1MAPT-18XL n'est pas disponible
J1MAPT-18XL
Numéro de produit DigiKey
1111-J1MAPT-18XL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J1MAPT-18XL
Description
J1MAPT-18XL = M28776/5-023L
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
TE Connectivity AMP Connectors
Tension de fonctionnement obligatoire
10,7V CC
Tension de relâchement obligatoire
0,94V CC
Tension de bobine
18V CC
Durée de fonctionnement
2 ms
Capacité des contacts (courant)
1 A
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Tension de commutation
115V CA, 28V CC - maxi
Charge - Commutation max.
115VA, 28W
Courant de bobine
15.9 mA
Résistance de bobine
1.13 kOhms