J1MACT-18XP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
L'image pour J1MACT-18XP n'est pas disponible
J1MACT-18XP
Numéro de produit DigiKey
1111-J1MACT-18XP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J1MACT-18XP
Description
J1MACT-18XP=M28776/5-029P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPDT (1 forme C) Trou traversant
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
TE Connectivity AMP Connectors
Fonctionnalités
Diode
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
En vrac
Indice d'étanchéité
Scellé - Hermétiquement
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
10,7V CC
Type de montage
Trou traversant
Tension de relâchement obligatoire
0,94V CC
Tension de bobine
18V CC
Durée de fonctionnement
2 ms
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Temps de relâchement
4 ms
Capacité des contacts (courant)
1 A
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Tension de commutation
115V CA, 28V CC - maxi
Matériau de contact
Palladium argent (AgPd), or (Au)
Charge - Commutation max.
115VA, 28W
Type de relais
Usage général
Courant de bobine
15.9 mA
Résistance de bobine
1.13 kOhms