BATTU-25.4/12.7-A1-2-STK est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity
En stock: 0
Fiche technique
Thermorétractable Tubage, semi rigide 1,000 po (25,40mm) 2 à 1 Rouge 4,00pi (1,22m)
BATTU-25.4/12.7-A1-2-STK
Numéro de produit DigiKey
BATTU-25.4/12.7-A1-2-STK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BATTU-25.4/12.7-A1-2-STK
Description
HEATSHRINK 1" X 4' RED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,075 po (1,91mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Doublure adhésive, ignifuge
Conditionnement
En vrac
Couleur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Type
Température de rétraction
110°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longueur
4,00pi (1,22m)
Durée de conservation
36 mois
Diamètre intérieur - Fourni
1,000 po (25,40mm)
Numéro de produit de base
Diamètre intérieur - Récupéré
0,500po (12,70mm)