BATTU-12.7/6.1-A1-2-STK
Numéro de produit DigiKey
BATTU-12.7/6.1-A1-2-STK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BATTU-12.7/6.1-A1-2-STK
Description
HEATSHRINK 1/2" X 4' RED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, semi rigide 0,500po (12,70mm) 2 à 1 Rouge 4,00pi (1,22m)
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,043po (1,09mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Doublure adhésive, ignifuge
Conditionnement
En vrac
Couleur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Type
Température de rétraction
110°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longueur
4,00pi (1,22m)
Durée de conservation
36 mois
Diamètre intérieur - Fourni
0,500po (12,70mm)
Numéro de produit de base
Diamètre intérieur - Récupéré
0,240po (6,10mm)