W51-A152A1-15
W51-A152A1-15
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W51-A152A1-15
Numéro de produit DigiKey
PB1034-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W51-A152A1-15
Description
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 15A 250 V CA 50 V CC Bascule Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
15A
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
50 V