W51-A121B1-15
W51-A121B1-15
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W51-A121B1-15
Numéro de produit DigiKey
PB530-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W51-A121B1-15
Description
CIR BRKR THRM 15A 125VAC 50VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 15A 125 V CA 50 V CC Bascule Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
15A
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Tension nominale - CA
125 V
Série
Tension nominale - CC
50 V