T9AS1D22-12
T9AS1D22-12
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
T9AS1D22-12
Numéro de produit DigiKey
PB304-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T9AS1D22-12
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 12V CC Spirale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
T9AS1D22-12 Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Broche PC, connexion rapide 0,250po
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
30 A
Tension de commutation
277V CA - maxi
Charge - Commutation max.
8310VA
Type de relais
Courant de bobine
83 mA
Résistance de bobine
144 Ohms