KRPA-14AG-120
Numéro de produit DigiKey
PB172-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KRPA-14AG-120
Description
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 3PDT (3 forme C) 120V CA Spirale Enfichable
Catégorie
Courant de bobine
17.5 mA
Style de terminaison
Enfichable, 11 broches (octal)
Tension de fonctionnement obligatoire
102V CA
Type de montage
Température de fonctionnement
-45°C ~ 55°C
Forme de contact
3PDT (3 forme C)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA - maxi
Résistance de bobine
2.25 kOhms