KRPA-11DG-24
Numéro de produit DigiKey
PB170-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KRPA-11DG-24
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Courant de bobine
51 mA
Style de terminaison
Enfichable, 8 broches (octal)
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Type de montage
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA - maxi
Résistance de bobine
472 Ohms