KRPA-11DG-110
Numéro de produit DigiKey
PB476-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KRPA-11DG-110
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 110V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Courant de bobine
11.5 mA
Style de terminaison
Enfichable, 8 broches (octal)
Tension de fonctionnement obligatoire
82,5V CC
Type de montage
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA - maxi
Résistance de bobine
10 kOhms