K10P-11A15-120
Numéro de produit DigiKey
PB321-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K10P-11A15-120
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 120V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 120V CA Spirale Enfichable
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
K10P-11A15-120 Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Fabricant
Isolation de bobine
Classe B
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
102V CA
Conditionnement
Plateau
Tension de relâchement obligatoire
12V CA
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
13 ms
Type de montage
Temps de relâchement
10 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Capacité des contacts (courant)
15 A
Agence d'homologation
CSA, UR
Tension de commutation
120V CA - nom.
Type de relais
Courant de bobine
11 mA
Résistance de bobine
3.9 kOhms