ANT-915-USP410
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-915-USP410TR-ND - Bande et bobine
343-ANT-915-USP410CT-ND - Bande coupée (CT)
343-ANT-915-USP410DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-915-USP410
Description
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce ISM, LoRaWAN, LPWA, Sigfox 915MHz 902MHz ~ 930MHz 0,9dBi Soudure Montage en surface
Modèles EDA/CAO
ANT-915-USP410 Modèles
ROS
2,5
Série
Pertes par réflexion
-7,4dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Gain
0,9dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
5 W
Terminaison
Soudure
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage en surface
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Hauteur (max.)
0,114 po (2,90mm)
Plage de fréquences
902MHz ~ 930MHz