ANT-916-USP-T
Numéro de produit DigiKey
ANT-916-USP-TTR-ND - Bande et bobine
ANT-916-USP-TCT-ND - Bande coupée (CT)
ANT-916-USP-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-916-USP-T
Description
RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox 915MHz 904MHz ~ 928MHz 0,3dBi Soudure Montage en surface
Modèles EDA/CAO
ANT-916-USP-T Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Puce
1
Série
ROS
2
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Gain
0,3dBi
Terminaison
Soudure
Type de montage
Montage en surface
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
0,100 po (2,54mm)
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Applications
ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox
Plage de fréquences
904MHz ~ 928MHz