ANT-2.4-LCW-SMA
Numéro de produit DigiKey
ANT-2.4-LCW-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-2.4-LCW-SMA
Description
2.4GHZ DIPOLE ANTENNA SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison ISM, U-NII, WiFi, WLAN 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2,8dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-2.4-LCW-SMA Modèles
ROS
1,9
Conditionnement
Sac
Gain
2,8dBi
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, bande ISM générale, WiFi
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
3,272po (83,10mm)
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz
Applications
ISM, U-NII, WiFi, WLAN
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz