W24-ASMA-M
Numéro de produit DigiKey
1475-1024-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W24-ASMA-M
Description
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison WLAN 2,4GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2,15dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
ROS
1,5
Fabricant
Inventek Systems
Pertes par réflexion
-17dBi
Conditionnement
En vrac
Gain
2,15dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
50 W
Norme/gamme RF
WiFi
Terminaison
SMA mâle
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Type de montage
Montage sur connecteur
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Hauteur (max.)
2,598po (66,00mm)
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz