DTM13-12PA-R008 back
DTM13-12PA-R008
DTM13-12PA-R008
DTM13-12PA-R008
Numéro de produit DigiKey
1734-1130-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTM13-12PA-R008
Description
CONN HEADER R/A 12POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage sur panneau, trou traversant, angle droit 12 positions
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DTM13-12PA-R008 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Sup port de verrou
Série
Longueur de contact - Borne
0,112po (2,84mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
1,378po (35,00mm)