ATM13-12PA-R008
Numéro de produit DigiKey
889-ATM13-12PA-R008-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATM13-12PA-R008
Description
CONN HEADER R/A 12POS 4.2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage sur panneau, encliquetable ; trou traversant, angle droit 12 positions 0,165 po (4,20mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATM13-12PA-R008 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Série
Hauteur d'isolement
1,378po (35,00mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Bride de fixation, Scellé
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice de protection
IP69K
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
7,5A