MPZ1608Y101BTA00
Numéro de produit DigiKey
445-MPZ1608Y101BTA00TR-ND - Bande et bobine
445-MPZ1608Y101BTA00CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MPZ1608Y101BTA00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPZ1608Y101BTA00
Description
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Description détaillée
100 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 2A 40mohms
Modèles EDA/CAO
MPZ1608Y101BTA00 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
40mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
100 Ohms @ 100 MHz