BU33SD5WG-TR
Numéro de produit DigiKey
BU33SD5WG-TRTR-ND - Bande et bobine
BU33SD5WG-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
BU33SD5WG-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU33SD5WG-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 5-SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 5-SSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BU33SD5WG-TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
80 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
68dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
5-SSOP
Chute de tension (max.)
0,15V à 100mA