MMZ1005B601CTD25
Numéro de produit DigiKey
445-172776-2-ND - Bande et bobine
445-172776-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172776-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ1005B601CTD25
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 200mA 850mohms
Modèles EDA/CAO
MMZ1005B601CTD25 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
850mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)