BLM15BD601SZ1D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BLM15BD601SZ1D |
Description | FERRITE BEAD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 200mA 650mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BLM15BD601SZ1D Modèles |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 650mohms |
Fabricant Murata Electronics | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Hauteur (max.) 0,022po (0,55mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Impédance à fréquence 600 Ohms @ 100 MHz | Fonctionnalités Automobile |
Courant nominal (max.) 200mA | Numéro de produit de base |