FK16C0G2A822JN020 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 450
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 697
8200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK16C0G2A822JN020
Numéro de produit DigiKey
445-8337-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK16C0G2A822JN020
Description
CAP CER 8200PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK16C0G2A822JN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)