C330C822J1G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-9830-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C330C822J1G5TA
Description
CAP CER 8200PF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
8200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C330C822J1G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,280po L x 0,160po l (7,11mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Broches formées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C