FG24X7R2A333KNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FG24X7R2A333KNT00
Numéro de produit DigiKey
FG24X7R2A333KNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG24X7R2A333KNT00
Description
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG24X7R2A333KNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)