K333K20X7RK53H5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Similaire
KEMET
TDK
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.033 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
K333K20X7RK53H5
Numéro de produit DigiKey
K333K20X7RK53H5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K333K20X7RK53H5
Description
CAP CER 0.033UF 200V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K333K20X7RK53H5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,299po (7,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)