FG18C0G1H102JNT00 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 35
Similaire
En stock: 931
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FG18C0G1H102JNT00
Numéro de produit DigiKey
445-181732-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG18C0G1H102JNT00
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG18C0G1H102JNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)