FG18C0G1H102JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173171-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173171-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG18C0G1H102JNT06
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FG18C0G1H102JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)