FA26C0G1H683JNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180654-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180654-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26C0G1H683JNU06
Description
CAP CER 0.068UF 50V C0G RADIAL
Description détaillée
0.068 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FA26C0G1H683JNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)