FA26C0G1H683JNU00
Numéro de produit DigiKey
445-181149-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26C0G1H683JNU00
Description
CAP CER 0.068UF 50V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA26C0G1H683JNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)