FA26C0G1H683JNU06 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FA26C0G1H683JNU06 |
Description | CAP CER 0.068UF 50V C0G RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.068 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FA26C0G1H683JNU06 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier Radial |
Capacité | Taille /dimension 0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm) |
Tolérance ±5% | Hauteur - Installé (max.) 0,236 po (6,00mm) |
Tension - Nominale | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |