CGB4B1X7R1A225K055AC est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 67 305
Fiche technique
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 91 669
Fiche technique
Similaire
YAGEO
2.2 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
CGB4B1X7R1A225K055AC
Numéro de produit DigiKey
445-13256-2-ND - Bande et bobine
445-13256-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGB4B1X7R1A225K055AC
Description
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CGB4B1X7R1A225K055AC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Compact
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)