CL21B225KPFNNNE
Numéro de produit DigiKey
1276-1188-2-ND - Bande et bobine
1276-1188-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-1188-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21B225KPFNNNE
Description
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL21B225KPFNNNE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)