C1608NP02A121J080AA
Numéro de produit DigiKey
445-14108-2-ND - Bande et bobine
445-14108-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608NP02A121J080AA
Description
CAP CER 120PF 100V NP0 0603
Référence client
Description détaillée
120 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608NP02A121J080AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)