VJ0603A121JXCAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 749
Fiche technique
120 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
VJ0603A121JXCAC
Numéro de produit DigiKey
VJ0603A121JXCAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A121JXCAC
Description
CAP CER 120PF 200V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ0603A121JXCAC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,036po (0,92mm)