B82477G4153M000
Numéro de produit DigiKey
495-5684-2-ND - Bande et bobine
495-5684-1-ND - Bande coupée (CT)
495-5684-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82477G4153M000
Description
FIXED IND 15UH 4.5A 27 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.5 A 27mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B82477G4153M000 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5,25A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
27mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,504po L x 0,504po l (12,80mm x 12,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)