DR127-150-R
Numéro de produit DigiKey
513-1040-2-ND - Bande et bobine
513-1040-1-ND - Bande coupée (CT)
513-1040-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DR127-150-R
Description
FIXED IND 15UH 5.03A 24.7 MOHM
Description détaillée
15 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5.03 A 24,7mohms Non standard
Modèles EDA/CAO
DR127-150-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
9,66A
Résistance en courant continu (DCR)
24,7mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)