HWS50A-12/A
Numéro de produit DigiKey
285-2257-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS50A-12/A
Description
AC/DC CONVERTER 12V 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HWS50A-12/A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
0.81
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
4,72po L x 1,04po l x 3,23po H (119,9mm x 26,4mm x 82,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
4.3 A