HWS15A-5/A
Numéro de produit DigiKey
285-2250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS15A-5/A
Description
AC/DC CONVERTER 5V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
HWS15A-5/A Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
77%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
3,15po L x 1,24po l x 3,23po H (80,0mm x 31,5mm x 82,0mm)
Tension - Sortie 1
5V
Courant - Sortie 1
3 A