DLP100-24-1/E est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK-Lambda
En stock: 0
Fiche technique
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 4,1A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP100-24-1/E
Numéro de produit DigiKey
285-DLP100-24-1/E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLP100-24-1/E
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
100W
Fabricant
TDK-Lambda
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
85%
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,33po L x 2,36po l x 3,82po H (110,0mm x 60,0mm x 97,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 132V CA, 170 ~ 265V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
4,1A