DRB100241
DRB100241
TDK-Lambda DRB Series
DRB100-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRB100-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB100-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 4,2A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRB100-24-1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,2A
Fabricant
TDK-Lambda
Puissance (watts)
100W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
Zones dangereuses, industrie, ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
91%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,94po L x 1,77po l x 2,95po H (100,0mm x 45,0mm x 75,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CE, cULus, cURus
Tension CC - Entrée (max.)
373V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V