CUS250LD-5/A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Boîtier fermé, revêtement conforme Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 85 ~ 265V CA Entrée
CUS250LD-5/A
Numéro de produit DigiKey
285-CUS250LD-5/A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS250LD-5/A
Description
AC/DC CONVERTER 5V 250W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUS250LD-5/A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
90%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Boîtier fermé, revêtement conforme
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
7,80po L x 4,00po l x 1,18po H (198,0mm x 102,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
5V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
50 A