UHP-200A-5 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK-Lambda
En stock: 0
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
UHP Series Fanless Conduction-cooled Power Supply
UHP-200A-5
Numéro de produit DigiKey
1866-5498-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHP-200A-5
Description
AC/DC CONVERTER 5V 200W
Description détaillée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
88,5%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
6,57po L x 2,17po l x 1,02po H (167,0mm x 55,0mm x 26,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Tension - Sortie 1
5V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
40 A