CUS150M-24/U
Numéro de produit DigiKey
285-CUS150M-24/U-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS150M-24/U
Description
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS150M-24/U Modèles
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie de veille, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,57po L x 2,52po l x 1,52po H (116,0mm x 64,0mm x 38,5mm)
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
6.25 A