CUS150M-24/A
Numéro de produit DigiKey
285-CUS150M-24/A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS150M-24/A
Description
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUS150M-24/A Modèles
Catégorie
Courant - Sortie 1
6.25 A
Fabricant
Puissance (watts)
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie de veille, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,57po L x 2,52po l x 1,57po H (116,0mm x 64,0mm x 39,7mm)
Tension - Sortie 1
24V