CCG30-48-05S
Numéro de produit DigiKey
285-CCG30-48-05S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG30-48-05S
Description
DC DC CONVERTER 5V 30W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 6A 18V - 76V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG30-48-05S Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
90%
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Entrée (max.)
76V
Courant - Sortie (max.)
6A
Numéro standard
Puissance (watts)
30 W