CCG15-24-15S
Numéro de produit DigiKey
285-CCG15-24-15S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG15-24-15S
Description
DC DC CONVERTER 15V 15W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 1A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
CCG15-24-15S Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, OCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
0,88
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Courant - Sortie (max.)
1A
Numéro standard
Puissance (watts)
15 W