CKCM25CH1H470K060AA
Numéro de produit DigiKey
445-10234-2-ND - Bande et bobine
445-10234-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKCM25CH1H470K060AA
Description
CAP ARRAY 47PF 50V CH 0504
Référence client
Description détaillée
47pF Isolé Condensateur 2 Groupement 50 V CH 0504 (1410 métrique)
Modèles EDA/CAO
CKCM25CH1H470K060AA Modèles
Catégorie
Nombre de condensateurs
2
Fabricant
TDK
Type de circuit
Isolé
Série
Coefficient de température
CH
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0504 (1410 métrique)
Capacité
47pF
Boîtier fournisseur
0405 (1012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,054po L x 0,039po l (1,37mm x 1,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)