TMK063B7221KP-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TMK063B7221KP-F |
Description | CAP CER 220PF 25V X7R 0201 |
Référence client | |
Description détaillée | 220 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique) |
Modèles EDA/CAO | TMK063B7221KP-F Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,013po (0,33mm) |