GRM033R71E221KA01J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 1 499
Fiche technique
Direct
Taiyo Yuden
En stock: 0
Mise à niveau
YAGEO
Fiche technique
220 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0201 (0603 métrique)
GRM033R71E221KA01J
Numéro de produit DigiKey
GRM033R71E221KA01J-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM033R71E221KA01J
Description
CAP CER 220PF 25V X7R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRM033R71E221KA01J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)